Куряне отравились окрошкой и «Оливье» из кулинарного цеха

Куряне отравились окрошкой и «Оливье» из кулинарного цеха

Куряне отравились окрошкой и «Оливье» из кулинарного цеха

В Курске зарегистрированы случаи острой кишечной инфекции после употребления готовой еды из кулинарного цеха одного из торговых предприятий. Пострадавшие ели окрошку и салат «Оливье».

Роспотребнадзор приостановил работу цеха, изъял продукцию и направил ее на анализ. У всех заболевших выявлена ДНК сальмонеллы. Состояние - средней тяжести. Новых случаев не зарегистрировано.

Источник: Канал в МАКС "РИА «Курск»"

Топ

Лента новостей