Губернатор Курской области прокомментировал ситуацию с бензином в регионе

Губернатор Курской области прокомментировал ситуацию с бензином в регионе

Губернатор Курской области прокомментировал ситуацию с бензином в регионе. Есть определенные сложности, связанные с ажиотажем. Но, по словам главы региона, запас топлива в регионе достаточный.

- Понимаю беспокойство курян, но ажиотаж только ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит, - заявил Хинштейн. - Поэтому оперштаб принял решение - с нуля часов 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей.

В общем, никаких канистр и запасов впрок. Подобные решения, кстати, уже приняты на ряде курских АЗС. Ну а что касается ситуации с ценами на топливо, то за ней в регионе теперь пристально следят прокуратура и УФАС.

- Ситуацию держу на контроле, - подытожил губернатор.

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей