В Курской области запретили продажу топлива в канистры
С полуночи 24 июня на всех заправках региона топливо будут заливать только в баки автомобилей. Оперштаб пошёл на такой шаг, чтобы сбить ажиотажный спрос, который лишь провоцирует дефицит.
Губернатор Александр Хинштейн заверил, что запасы топлива в регионе достаточные, поводов для паники нет. Параллельно региональное управление ФАС ужесточает контроль за ценами, к проверкам подключилась и прокуратура. Ситуацию глава региона держит на личном контроле.
Подписаться на «КурскСити» в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)



































