Выпускник из Курчатова сдал ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам
Артем Золотарев показал высочайший уровень знаний по физике, профильной математике и русскому языку.
Как сообщает газета "Слово", особое внимание одиннадцатиклассник уделял физике — предмету, который увлек его еще в период подготовки к ОГЭ. Артем проходил спецкурсы, где углубленно разбирал электродинамику и механику, а также тренировался в решении олимпиадных задач.
Молодой человекпланирует поступать в НИЯУ «МИФИ» и изучать ядерную физику или инженерию.
Фото: Школа №4 Курчатова









































