Курский «Авангард» покидает главный тренер Игорь Беляев

Курский «Авангард» покидает главный тренер Игорь Беляев

Об этом сегодня сообщили в ФК «Авангард» (Курск). Игорь Беляев уходит с поста главного тренера команды, который он занимал около десяти лет с перерывами. Под его руководством курские футболисты в свое время играли в ФНЛ и высоко поднимались в Кубке России. Сейчас «Авангард», обновив состав молодежью, выступает во второй лиге «Б».

Курский «Авангард» покидает главный тренер Игорь Беляев

«Вся история работы Игоря Александровича в Курске навсегда останется важной страницей в жизни клуба, — говорится в сообщении ФК «Авангард». — Под его руководством команда демонстрировала характер и волю к победе, сражаясь в каждом матче».

Беляева благодарят за самоотдачу, профессионализм и энергию, которую он вкладывал в развитие «Авангарда».

Кто сменит Беляева на посту главного тренера курян, пока не сообщалось. Старшим тренером является Денис Сойников, также хорошо знакомый курским любителям футбола.

Вероятно, ему придется готовить команду к домашнему матчу в субботу, 27 июня, с «Сатурном» из подмосковного города Раменского. Игра состоится на стадионе «Трудовые резервы» в Курске без зрителей.

Сергей Яшин, фото ФК «Авангард» (Курск)

Источник: Друг для друга Курск Онлайн

Топ

Лента новостей