В минувшее воскресенье администрация Сеймского округа организовала совместный рейд с участием представителей Сеймского и Западного отделов полиции, а также управлением по делам ГО и ЧС.
В рамках мероприятия были посещены пляжи на Ермошкином озере, Элеватормельмаше, Гуторовский и Суворовский. Основной целью рейда было соблюдение правил поведения отдыхающих на воде и в прибрежной зоне.
По итогам проверки было установлено, что несовершеннолетних на водных объектах и их береговых полосах без сопровождения родителей или законных представителей не выявлено. Протоколы об административных правонарушениях не составлялись.
В ходе рейда отдыхающим были выданы памятки с правилами поведения на воде, что поможет повысить осведомленность граждан о мерах безопасности. Такие мероприятия направлены на защиту жизни и здоровья людей, особенно в летний период, когда активность на водоемах возрастает.











































