Соревнования проходили на автомобильном спорткомплексе «Нижегородское кольцо».

Алексей Токарев из Курской области стал победителем 2-го этапа любительского всероссийского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам MOTO.MSK.CUP.
Наш земляк занял первое место в классе «Open 600».
Сергей Яшин, фото минспорта








































