В Курске сделают односторонними участки 2-х улиц
С 15 июля на улицах Володарского и Карла Либкнехта изменится схема движения. На участке от Пролетарского переулка до улицы Большевиков введут постоянное одностороннее движение.
В городском комитете ЖКХ пояснили, что решение приняли по предложению ГИБДД. При разработке новой схемы дорожники учли ширину улиц, интенсивность автомобильного потока и количество припаркованных машин.
Подписаться на «КурскСити» в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)








































