В Курске с 15 июля на двух улицах изменится схема дорожного движения. Об этом сообщили в комитете ЖКХ.
На улицах Володарского и Карла Либкнехта на участке от переулка Пролетарский до улицы Большевиков будет введено одностороннее движение на постоянной основе.
Решение принято с учетом предложений ОГИБДД УМВД России по Курску, интенсивности движения, количества припаркованных машин и параметров ширины дорог. Необходимые изменения в проект организации дорожного движения уже внесены.
В комитете ЖКХ призвали водителей быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения. Нарушение схемы движения влечет административное наказание.
Фото: администрация Курска









































