В Курске продолжается ликвидация свалки напротив ТЭЦ-1

В Курске продолжается ликвидация свалки напротив ТЭЦ-1

Подрядная организация ИП Грецев продолжает ликвидацию несанкционированной свалки на земельном участке напротив ТЭЦ-1 в Курске. Работы ведутся в рамках муниципального контракта и осуществляются согласно решению суда, сообщили в городской администрации.

Администрация Сеймского округа напоминает жителям и организациям о важности соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды.

«Неправильное обращение с отходами производства и потребления может привести к серьезным экологическим последствиям. За нарушение в этой сфере предусмотрена административная ответственность по статье 8.2 КоАП РФ», – подчеркнули в окружной администрации.

Фото: администрация Курска

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей