Сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Курску установили личность девушки, сбившей на своем автомобиле ребенка, а затем скрывшейся с места ДТП

Сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Курску установили личность девушки, сбившей на своем автомобиле ребенка, а затем скрывшейся с места ДТП

Сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по Курску установили личность девушки, сбившей на своем автомобиле ребенка, а затем скрывшейся с места ДТП. Как выяснилось, молодая женщина никуда не пряталась, о чем она сама заявила стражам порядка.

Водителем автомобиля Mazda-6, допустившим наезд на несовершеннолетнего велосипедиста на проспекте Дружбы и оставившим место происшествия, оказалась 28-летняя местная жительница.

- Я остановилась, вышла из машины, я убедилась в состоянии ребенка, который просил, чтобы я его отпустила, чтобы я его простила. С ним было всё хорошо, он сел на велосипед и уехал. Я никуда не скрывалась и ни от кого не пряталась, - пояснила девушка.

- На момент произошедшего водительское удостоверение у нее было просрочено, - пояснили в УМВД России по Курской области. - В отношении девушки составлен административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления».

Также у нее не было страхового полиса, за что тоже составили административной протокол.

- За оставление места ДТП в отношении курянки также составили административный материал, - пояснили стражи порядка.

(видео - УМВД по курской области)

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей