В Курской области появилось еще 2 мультибалльника
Стали известны результаты второго обязательного Единого государственного экзамена - по математике (базовый и профильный уровень). Его выпускники написали 8 июня.
Наивысший балл по математике профильного уровня получили 3 одиннадцатиклассника из гимназии №4 и лицея №6 имени М.А. Булатова города Курска, а также школы №4 города Курчатова. Двое из них стали мультибалльниками. Ребята набрали 100 баллов по русскому языку и математике.
Отметим, что на сегодняшний день в Курской области максимальный балл по Единому государственному экзамену получили 37 выпускников. Из них 4 стали мультибалльниками. Следующие результаты станут известны по обществознанию и физике.
#Образование46 #Курскаяобласть










































