В Курской области появилось еще 2 мультибалльника

В Курской области появилось еще 2 мультибалльника

В Курской области появилось еще 2 мультибалльника

Стали известны результаты второго обязательного Единого государственного экзамена - по математике (базовый и профильный уровень). Его выпускники написали 8 июня.

Наивысший балл по математике профильного уровня получили 3 одиннадцатиклассника из гимназии №4 и лицея №6 имени М.А. Булатова города Курска, а также школы №4 города Курчатова. Двое из них стали мультибалльниками. Ребята набрали 100 баллов по русскому языку и математике.

Отметим, что на сегодняшний день в Курской области максимальный балл по Единому государственному экзамену получили 37 выпускников. Из них 4 стали мультибалльниками. Следующие результаты станут известны по обществознанию и физике.

#Образование46 #Курскаяобласть

В Курской области появилось еще 2 мультибалльника

В Курской области появилось еще 2 мультибалльника

Источник: Канал в МАКС "Образование и наука Курской области"

Топ

Лента новостей