Двое курян написали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Результаты второго обязательного Единого государственного экзамена стали известны сегодня.
Максимальный балл набрали Егор Бурлаков, обучающийся курского лицея №6 имени Булатова, и Артём Золотарев из школы №4 города Курчатова. К слову, ранее они уже набрали по 100 баллов по русскому языку.
В этом году в Курской области 37 выпускников-стобалльников, при этом четверо из них – мультибалльники.









































