Три школьника города Курска сдали ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов

Три школьника города Курска сдали ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов

Три школьника города Курска сдали ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов.

По результатам ЕГЭ по математике 100 баллов получили ученик гимназии № 4 Александр Осипов и ученик лицея № 6 Егор Бурлаков. По результатам ЕГЭ по физике 100 баллов получили Артём Звягинцев из гимназии № 25 и Александр Осипов из гимназии № 4.

В городском комитете образования отметили, что по результатам четырех экзаменационных дней среди курских школьников 25 стобалльников, причем трое из них получили 100 баллов сразу по двум предметам: Екатерина Буданцева из школы № 57 - по литературе и русскому языку, Егор Бурлаков из лицея № 6 - по русскому языку и математике, Александр Осипов из гимназии № 4 - по математике и физике.

Поздравляем ребят, их педагогов и родителей с высоким результатом!

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей