Двое курских выпускников получили по 100 баллов на ЕГЭ по русскому и математике

Двое курских выпускников получили по 100 баллов на ЕГЭ по русскому и математике

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по математике. Егор Бурлаков из лицея №6 имени М.А. Булатова в Курске и Артем Золотарев из школы №4 города Курчатова набрали по 100 баллов как по русскому, так и по математике.

Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы №57 Курска — она получила 100 баллов по русскому языку и литературе. Дмитрий Забара из железногорского лицея №14 показал наивысшие результаты по русскому языку и истории.

Так, в Курской области максимальный балл на ЕГЭ получили 37 выпускников. Следующими станут известны результаты единого госэкзамена по обществознанию и физике.

Источник: Курские новости

Топ

Лента новостей