Два юных курянина получили 100 баллов на ЕГЭ по математике

Два юных курянина получили 100 баллов на ЕГЭ по математике

Два юных курянина получили 100 баллов на ЕГЭ по математике

Опубликовали результаты второго обязательного Единого государственного экзамена – базового и профильного уровней математики. Список стобалльников пополнили два наших выпускника.

Егор Бурлаков

из курского лицея №6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из курчатовской школы №4 набрали 100 баллов по математике. При этом Артем имеет максимальную оценку еще и по русскому языку.

Таким образом, на сегодняшний день в Курской области 37 выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов, из них четверо – мультибалльники.

Фото из архива «ГИ»

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей