Ещё два курских выпускника стали мультибалльниками по итогам ЕГЭ

Ещё два курских выпускника стали мультибалльниками по итогам ЕГЭ

В Курской области стали известны результаты второго обязательного Единого государственного экзамена по математике базового и профильного уровней. Егор Бурлаков из лицея №6 имени Булатова областного центра набрал 100 баллов. Такой же результат показал Артём Золотарёв из школы №4 города Курчатова. Оба выпускника получили максимальные оценки как по русскому языку, так и по математике.

Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы №57 Курска и Дмитрий Забара из лицея №14 Железногорска. Девушка заработала 100 баллов по русскому языку и литературе. Юноша показал наивысшие результаты по русскому языку и истории.

На сегодня в регионе максимальный балл ЕГЭ получили 37 выпускников. Четверо из них уже стали мультибалльниками. В ближайшее время станут известны результаты экзаменов по обществознанию и физике.

Фото из архива

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей