Стали известны результаты второго обязательного Единого государственного экзамена — по математике (базовый и профильный уровни). Егор Бурлаков из лицея №6 имени М.А. Булатова города Курска и Артем Золотарев из школы №4 города Курчатова набрали по 100 баллов как по русскому языку, так и по математике.
Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы №57 города Курска — она получила 100 баллов по русскому языку и литературе, и Дмитрий Забара из лицея №14 города Железногорска — он показал наивысшие результаты по русскому языку и истории.
На сегодняшний день в Курской области максимальный балл на Едином государственном экзамене получили 37 выпускников, из них четверо стали мультибалльниками. Следующими станут известны результаты экзаменов по обществознанию и физике. #образование46
Курская область на связи в МАХ








































