В Курске депутаты Горсобрания рассмотрели награждение двух многодетных отцов

В Курске депутаты Горсобрания рассмотрели награждение двух многодетных отцов

На 33-м очередном заседании Курского городского Собрания депутаты рассмотрели вопрос о награждении медалью города Курска «Во славу отцовства».

По традиции на голосование вынесли две кандидатуры: от главы города и от КГС. Оба кандидата - многодетные отцы, каждый из них состоит в браке порядка 20 лет.

- Это прекрасные две семьи. Один из кандидатов - участник СВО, вместе с женой прожил 20 лет, имеет трёх детей, дети получают хорошие результаты. Во второй семье папа - активный волонтёр, у него тоже трое детей, поэтому очень достойная кандидатура, - подчеркнула и. о. председателя КГС Надежда Пономарева.

Фото: РИА «Курск»

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей