Депутаты КГС утвердили отчет об исполнении бюджета Курска за 2025 год
На 33-м очередном заседании Курского городского Собрания VII созыва депутаты утвердили отчеты об итогах и планах приватизации муниципального имущества города, а также об исполнении бюджета.
Были приняты программы приватизации муниципального имущества областного центра за 2025 год, план на 2026-й и плановый период 2027 и 2028 годов. Кроме того, утвердили отчет об исполнении бюджета города Курска за 2025 год.
Фото из архива «ГИ»









































