В Курске на улице Орловской автомобиль сбил 12-летнюю девочку

В Курске на улице Орловской автомобиль сбил 12-летнюю девочку

В Курске на Орловской женщина-водитель сбила 12-летнюю девочку. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла 22 июня примерно в 21:10 в районе дома №23/А по улице Орловской. По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель за рулем «Хонда Фит» двигалась по улице Орловской со стороны улицы Веспремской в направлении проспекта Дружбы и допустила наезд на 12-летнюю девочку-пешехода.

В результате аварии ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Фото из архива

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей