В Курске депутаты заслушают отчет об итогах деятельности главы города

В Курске депутаты заслушают отчет об итогах деятельности главы города

В Курске депутаты заслушают отчет об итогах деятельности главы города

Началось 33-е очередное заседание Курского городского Собрания VII созыва. Депутатам предстоит заслушать отчет главы города о результатах своей работы и деятельности городской администрации.

Рассмотрят вопросы о награждении медалью города Курска «Во славу отцовства», об исполнении бюджета города Курска за 2025 год.

Предстоит утвердить отчет о результатах приватизации муниципального имущества города Курска за 2025 год и план (программы) приватизации муниципального имущества города Курска на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.

Планируется внести изменения в некоторые ранее принятые решения.

Председатель Курского городского Собрания Надежда Пономарева отметила, что это первое ее заседание в роли председателя. Работой с депутатским корпусом довольна.

– Это та команда, с которой можно работать на благо курян и любимого города, – отметила Надежда Петровна.

Надежда Пономарева, отвечая на вопросы журналистов, подробнее остановилась на отчете главы города.

Разобрали отчет на всех комитетах. Он подробный, затрагивает все направления жизни горожан. Депутаты задали интересующие вопросы на комитетах. Также они могут до заседания письменно адресовать свой вопрос главе города, – рассказала Надежда Петровна.

Фото: Екатерина Прозорова

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей