В Курске ищут сбившего 12-летнего велосипедиста водителя

В Курске ищут сбившего 12-летнего велосипедиста водителя

В Курске ищут сбившего 12-летнего велосипедиста водителя.

Сегодня, 22 июня, в Курске напротив дома №2 по проспекту Дружбы около 15 часов 50 минут неизвестный автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста. А затем скрылся с места аварии. Теперь полиция ищет и машину, и водителя. В помощь - видео с камеры наблюдения.

Юный велосипедист после ДТП получил травмы.

- Пострадавший рассказал, что наезд на него предположительно совершил черный автомобиль Mazda-6, которым управляла женщина, - рассказали в городской ГАИ.

На видеокадрах видно, что подросток на велосипеде выезжает на дорогу и попадает под машину.

Всех курян, которые располагают сведениями о водителе, допустившем аварию, просят проинформировать об этом полицию по телефонам 36 -70-01 или 02.

- Настоятельно рекомендуем покинувшему место ДТП водителю самостоятельно связаться с сотрудниками полиции и пояснить обстоятельства случившегося, - добавляют стражи порядка.

(видео - УМВД по Курской области)

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей