В Курске ищут сбившего 12-летнего велосипедиста водителя.
Сегодня, 22 июня, в Курске напротив дома №2 по проспекту Дружбы около 15 часов 50 минут неизвестный автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста. А затем скрылся с места аварии. Теперь полиция ищет и машину, и водителя. В помощь - видео с камеры наблюдения.
Юный велосипедист после ДТП получил травмы.
- Пострадавший рассказал, что наезд на него предположительно совершил черный автомобиль Mazda-6, которым управляла женщина, - рассказали в городской ГАИ.
На видеокадрах видно, что подросток на велосипеде выезжает на дорогу и попадает под машину.
Всех курян, которые располагают сведениями о водителе, допустившем аварию, просят проинформировать об этом полицию по телефонам 36 -70-01 или 02.
- Настоятельно рекомендуем покинувшему место ДТП водителю самостоятельно связаться с сотрудниками полиции и пояснить обстоятельства случившегося, - добавляют стражи порядка.
(видео - УМВД по Курской области)






































