Голосование о запрете продажи вейпов в Курской области сорвали боты

Голосование о запрете продажи вейпов в Курской области сорвали боты. Теперь его перенесут со страницы губернатора Александра Хинштейна во «ВКонтакте» на платформу с верифицированными пользователями. Об этом рассказал сам глава региона.

Хинштейн отметил, что в голосовании участвовали боты, в том числе из стран ближнего и дальнего зарубежья.

«У меня большие сомнения, что жителей Алжира тревожат ограничения на реализацию вейпов в Курской области», – заявил губернатор.

Новое голосование пройдет на платформе «Действуем вместе!».

Источник: Канал в МАКС "ВЕДОМОСТИ"

Топ

Лента новостей