В Чебоксарах на Кубке России по легкой атлетике представители Курской области взяли две медали. Одна из них оказалась высшей пробы.

Как сообщили в региональном минспорта, Эмилия Тангара стала победительницей в беге на 400 метров с барьерами. Она показала результат — 56,29 секунды.
На дистанции в 400 метров среди мужчин Максим Федяев из Железногорска пришел к финишу третьим, показав время 46,56 сек.
Сергей Яшин, фото минспорта








































