Студентка Курского государственного аграрного университета имени И. И. Иванова Полина Мишина прочитала трогательный стих «Зажгу свечу», посвященный Дню памяти и скорби

Студентка Курского государственного аграрного университета имени И. И. Иванова Полина Мишина прочитала трогательный стих «Зажгу свечу», посвященный Дню памяти и скорби

Студентка Курского государственного аграрного университета имени И. И. Иванова Полина Мишина прочитала трогательный стих «Зажгу свечу», посвященный Дню памяти и скорби.

В ролике — военная хроника и наша современность: акция «Свеча памяти», объединяющая миллионы сердец по всей стране. Полина своим выступлением напомнила о том, как важно хранить память о героях, отдавших жизнь за мир и свободу.

Стихотворение, проникнутое болью утраты и одновременно гордостью за наших солдат, стало ещё одним напоминанием: мы помним, мы скорбим, мы благодарны.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей