В Рыльске после удара БПЛА пострадавшая сама дошла до больницы
В результате сегодняшней атаки вражеского беспилотника на город Рыльск пострадала местная жительница. 38-летняя женщина обратилась в поликлинику Рыльской ЦРБ, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и акубаротравму.
Пострадавшей оказали первую помощь, от госпитализации она отказалась — будет проходить амбулаторное лечение. Губернатор Александр Хинштейн пожелал ей скорейшего выздоровления и вновь напомнил жителям о необходимости соблюдать меры безопасности.








































