Хинштейн анонсировал допвагоны на ж/д маршруте от Железногорска до столицы

Хинштейн анонсировал допвагоны на ж/д маршруте от Железногорска до столицы

Хинштейн анонсировал допвагоны на ж/д маршруте от Железногорска до столицы

Губернатор Курской области Александр Хинштейн во время еженедельного совещания в региональном Правительстве сообщил о вводе дополнительных вагонов на маршрут "Арбузово-Орел", благодаря которому жители Железногорска добираются до столицы.

- Вижу обращения жителей Железногорска о необходимости добавить вагонов на маршруте «Арбузово-Орёл», - рассказал глава региона. - Только благодаря ему железногорцы добираются до Москвы. Траты, естественно, лягут на региональный бюджет, но мы очень хорошо понимаем потребность в этой электричке. Поэтому мы выведем допвагоны на пятницу, субботу и воскресенье.

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Важно

Топ

Лента новостей