Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг.

Представители власти, общественных организаций, духовенства, жители Железногорского района и города Железногорска почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания и возложили венки и цветы к Вечному огню.

Память о жертвах Великой Отечественной войны будет вечно жива.

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

Источник: Telegram-канал "Железногорский район"

Важно

  • 15:25ОТБОЙ ракетной опасности в Суджанском районе, 15:18!// РСЧС Курская область
    15:25

Топ

Лента новостей