В Курске вновь бьют тревогу жители дома №1а на улице Орловская

В Курске вновь бьют тревогу жители дома №1а на улице Орловская

В Курске вновь бьют тревогу жители дома №1а на улице Орловская. Здесь вновь затопило подвал. Подобные неприятности происходили и ранее. Проблеме уже лет шесть. Но решить её почему-то никто не может.

Коммунальные бедствия сотрясают многоэтажку уже много лет. Менялись мэры, губернаторы, а подвал дома №1а на Орловской как заливало, так и продолжает заливать.

Очередной сигнал о ЧП поступил на страницу ВКонтакте главы Курска в минувшие выходные дни.

- Просим обратить внимание на затопление подвалов по ул. Орловская 1а, - обратилась к властям Курска местная жительница. - Жильцы несколько лет бьются с этой проблемой. Обращались куда только могли, но везде только одни отписки! На данный момент весь дом стоит в канализационный воде. Вонь стоит ужасная! Люди задыхаются. Примите меры!

Это сообщение поступило 20 июня. Городской комитет ЖКХ на него так и не ответил... (фото - Валентина Кириенко)

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Важно

  • 15:25ОТБОЙ ракетной опасности в Суджанском районе, 15:18!// РСЧС Курская область
    15:25

Топ

Лента новостей