Огонь не щадит никого!
В минувшие выходные произошел пожар в Высокском сельсовете. По прибытии пожарных установлено горение строительного мусора на площади 6 кв. м. Существовала угроза перехода огня на времянку. К счастью, никто не пострадал!
Еще раз напоминаем о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения возгорания немедленно звоните в пожарно-спасательную службу по телефону 101 или по единому вызову экстренных служб 112.











































