На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

В День памяти и скорби на «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания. Куряне пришли почтить память тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны. Почти каждый держал в руках портрет своего героя — так сформировался целый Бессмертный полк.

Несмотря на ливень, люди не расходились. Организаторы показали посетителям документальный фильм «По долгу памяти. Курская область» (16+). Картина о том, как война изменила жизнь Курска – города, ставшего одним из ключевых символов мужества и стойкости.

Фото: Ольга Заводнова

На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

На курской «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей