В Курске прошла Всероссийская акция «Минута молчания».
22 июня — День памяти и скорби. Это день, когда мы с болью в сердце вспоминаем о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней.
Куряне, пришедшие на Полугору, присоединились к Общероссийской минуте молчания. У многих были портреты дедов и прадедов, которые защищали нашу свободу в далекие сороковые ХХ века.













































