Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие

Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие

В Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие. В четыре часа утра у братской могилы бойцам 254 зенитно-артиллерийского полка в Горелом лесу с в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» почтили память павших минутой молчания.

В мероприятии приняли участие глава администрации Железнодорожного округа Игорь Колышев, заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина, представители военного комиссариата, правоохранительных органов, военнослужащие, руководители образовательных учреждений округа и активисты ветеранского движения.

— Мы помним о мужестве и стойкости наших солдат, и тех, кто неизменно подставлял плечо в тылу. Защитить память о подвиге великого поколения Победителей — это наш священный долг перед ныне живущими ветеранами, и теми, кого уже нет с нами, — подчеркнул Игорь Алексеевич.

Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие

Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие

Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие

Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Важно

  • 13:04ОТБОЙ опасности атаки БПЛА в Курской области, 12:58!// РСЧС Курская область
    13:04

Топ

Лента новостей