Любовь к родному селу Любажа проявляется в делах его жителей. Недавно в селе прошли мероприятия по благоустройству, объединившие разные коллективы. Работники сельсовета и библиотеки дружно взялись за работу, украсив клумбы в сквере. Ученики Верхнелюбажской школы, проходящие практику, продемонстрировали ответственность и уважение к истории, убрав территорию у памятника «Родина-мать» и мемориальных досок в честь погибших земляков в ходе специальной военной операции. Сотрудники Верхнелюбажской школы-интерната также внесли свой вклад в общее дело, приведя в порядок территории у памятника герою-земляку Ивану Докукину и стелы-односельчанам.














































