В День памяти и скорби в Понырях почтили память павших героев
22 июня, в День памяти и скорби, на мемориальном комплексе «Героям Северного фаса Курской дуги» в Понырях состоялся траурный митинг.
Собравшиеся почтили память защитников Отечества, павших в ожесточённых боях в годы Великой Отечественной войны.
Участники митинга возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших минутой молчания.
«Пока мы помним подвиг, он жив. Наш долг — передать эту память потомкам», — отметили выступающие.
Мероприятие стало символом преемственности поколений и напоминанием о цене Победы. Вечная слава героям!










































