Экс-глава Курской фармации Осипов попал под уголовное дело

Экс-глава Курской фармации Осипов попал под уголовное дело

Экс-глава Курской фармации Осипов попал под уголовное дело

В Курской области продолжают возбуждать уголовные дела в отношении людей, превысившим свои должностные полномочия. Под уголовное преследование попал экс-руководитель Курской фармации.

- Уголовное дело возбуждено на бывшего руководителя Курской фармации гражданина Игоря Осипова, - сообщил сегодня губернатор Александр Хинштейн. - Дело о превышении полномочий обсуждено по результатам проверки Курской фармации. Это еще один пример того, что борьба за наведение порядка и чистоту рядов органов власти Курской области не прекращается. И прекращаться не будет. Рассчитываю, что это послужит серьезным сдерживающим фактором для всех остальных.

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей