Вспомним всех поимённо...
Есть даты, которые нельзя забывать. Сегодня одна из них — 22 июня. День начала Великой Отечественной войны.
Для каждой семьи это своя история. Кто-то так и не дождался отца с фронта, у кого-то бабушка пережила блокаду Ленинграда... Это миллионы оборванных жизней и несбывшихся судеб. Наша общая боль и наша гордость.
Давайте сегодня просто на минуту замолчим. Вспомним своих родных, участвовавших в той войне. Зажжём свечу в окне.
Память об их подвиге живёт в нас. И пока мы помним, они живы.
Присоединяйтесь к акции «Минута молчания» в 12:15 по московскому времени.
#памятьhttps://max.ru/zheladm










































