Акция «Свеча памяти».
В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших и самых печальных дат в истории России – 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. Воспитание любви к Родине невозможно без знания её истории, великих и печальных дат.
В преддверии этой даты обучающиеся МКОУ "Нижнереутская ООШ", вместе с советником директора по воспитанию Гнездиловой Г.А., старшей вожатой Колкневой Н.М., активистами движения первых , участниками проекта «Хранители истории» провели акцию «Свеча памяти» на братской могиле с. Нижний Реут. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Учащиеся почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к Братской могиле воинов Советской армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.















































