Уважаемые труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители Октябрьского района!

Уважаемые труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители Октябрьского района!

Уважаемые труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители Октябрьского района!

22 июня — особый трагический день в истории нашей Родины, горькая дата в судьбе страны и народа.

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней наших соотечественников, оставила страшный след практически в каждой семье, опалив своим смертоносным огнем.

С тех пор прошло немало лет, но время не в силах исцелить такие раны и заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины.

Память о тех, кто ценой своей жизни отстоял родную землю, всегда будет жить в наших сердцах. Как и память о наших современниках, тех, кто через восемьдесят лет подхватил героическую эстафету своих дедов и прадедов, встав в строй защитников Родины, чтобы снова уничтожить фашизм и национализм и восстановить мир на Донбассе и во вновь присоединившихся субъектах нашей страны.

Мы выражаем сердечную признательность труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны. Низкий поклон вам за мужество и стойкость. И говорим спасибо тем, кто поддерживает наших ребят сегодня, отправляя гуманитарную помощь, письма и свою любовь.

От всей души желаем вам, уважаемые жители района, здоровья, добра, согласия и благополучия.

Пусть всегда будет мир на нашей земле!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Октябрьского района"

Топ

Лента новостей