В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".
Ленточки были вручены всем желающим, напоминая о важности сохранения исторической памяти.







В преддверии Дня Победы работники Дома культуры поселка Олымский приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".
Ленточки были вручены всем желающим, напоминая о важности сохранения исторической памяти.






