Продолжается общегородской субботник.
Администрацией Сеймского округа города Курска совместно с Курским автотехническим колледжем проведён субботник по уборке территории в районе дома 1/2 по переулку 1-й Промышленный.





Продолжается общегородской субботник.
Администрацией Сеймского округа города Курска совместно с Курским автотехническим колледжем проведён субботник по уборке территории в районе дома 1/2 по переулку 1-й Промышленный.




