Команда Курской АЭС уже в Смоленске и вовсю включилась в соревнования ГТО!
Ждём команду с новыми победами!
Давайте поддержим наших ребят. Им сейчас особенно важна наша энергия и вера в их успех!

Команда Курской АЭС уже в Смоленске и вовсю включилась в соревнования ГТО!
Ждём команду с новыми победами!
Давайте поддержим наших ребят. Им сейчас особенно важна наша энергия и вера в их успех!
