Вокальный ансамбль "Вдохновение" ( рук.Сацук М.В.) Фатежского РДНТ принял участие в епархиальном фестивале "Пасхальный благовест" и был награжден дипломом Лауреата фестиваля. Поздравляем!



Вокальный ансамбль "Вдохновение" ( рук.Сацук М.В.) Фатежского РДНТ принял участие в епархиальном фестивале "Пасхальный благовест" и был награжден дипломом Лауреата фестиваля. Поздравляем!


