Кажется, родители тоже заслужили медаль за ЕГЭ

Кажется, родители тоже заслужили медаль за ЕГЭ

Кажется, родители тоже заслужили медаль за ЕГЭ

Мы встретились с выпускниками и их родителями, которые работают на Курской АЭС, и задали им всего несколько вопросов.

Кто переживал больше? Кто постоянно напоминал: «Иди готовься»? Смогли бы родители сами сейчас сдать ЕГЭ? И что они почувствовали, когда увидели заветные 100 баллов?

Получилось очень по-семейному. Смотрите в нашем видеоролике

Источник: Канал в МАКС "Курская АЭС"

Топ

Лента новостей