Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске

Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске

Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске.

Это стало доброй традицией — приходить на помощь тем, кто в ней нуждается, вне зависимости от ситуации.

Источник: Telegram-канал "Пристенский район"

Топ

Лента новостей