В Курской области автозаправки будут отпускать бензин только в баки автомобилей, сообщил губернатор Александр Хинштейн

В Курской области автозаправки будут отпускать бензин только в баки автомобилей, сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Он отметил, что ажиотаж, возникший вокруг бензина и дизтопливо, «ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит».

«В этой связи по решению оперштаба с 00:00 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей», — написал глава региона.

Хинштейн заверил, что запас топлива в региона достаточный. Власти области поручили управлению ФАС ужесточить контроль за ростом цен на заправках.

Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей