В связи с ростом числа велосипедистов на дорогах в тёплое время года, железногорская Госавтоинспекция продолжает профилактическую работу с этой категорией участников дорожного движения

В связи с ростом числа велосипедистов на дорогах в тёплое время года, железногорская Госавтоинспекция продолжает профилактическую работу с этой категорией участников дорожного движения

В связи с ростом числа велосипедистов на дорогах в тёплое время года, железногорская Госавтоинспекция продолжает профилактическую работу с этой категорией участников дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают:

-детям до 14 лет нельзя выезжать на дороги общего пользования;

-через пешеходный переход необходимо идти пешком, ведя велосипед рядом;

-на велосипеде обязательно должны быть световозвращатели (особенно вечером);

-перед поворотом или остановкой подавайте сигналы рукой;

-используйте защитную экипировку — шлем, наколенники, налокотники.

В завершении беседы участники получают тематические памятки и световозвращающие аксессуары. Госавтоинспекция напоминает: соблюдение ПДД — залог безопасности на дороге для всех.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Железногорский»

#безопасностьhttps://max.ru/zheladm

В связи с ростом числа велосипедистов на дорогах в тёплое время года, железногорская Госавтоинспекция продолжает профилактическую работу с этой категорией участников дорожного движения

Источник: Канал в МАКС "Город Железногорск"

Топ

Лента новостей