В рамках областного месячника «Курский край – без наркотиков!» работники Чермошнянского сельского Дома культуры провели акцию, рассказали жителям о преимуществах здорового образа жизни.
С 1 по 26 июня мы напоминаем о важности заботы о своём здоровье. Здоровый образ жизни – это не только полезно, но и замечательно!
Участникам раздавали листовки с номерами «Телефонов доверия» и полезными советами: как найти увлечение по душе, укрепить здоровье и сказать «нет» всему, что ему вредит.

















































