22 июня — День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в нашей истории.
85 лет назад в этот день жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось сообщение о нападении фашистской Германии на Советский Союз.
Так началась страшная и кровопролитная Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней.
В этот день мы скорбим о погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни защищал наше Отечество.
Низкий поклон ветеранам и вечная память павшим героям!











































